4.5 (422) · € 47.00 · En stock
joyero armario tocador chino - madera lacada co - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion
figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion
Two Sets Of Gold Banded China
Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.
Joyero de 1 pieza de estilo chino, caja de almacenamiento antigua, caja de almacenamiento de madera del tesoro, caja de almacenamiento de madera, caja de almacenamiento vintage (color : 13)
Subasta Artes Decorativas Julio 2022
Gabinete chino de exportación lacado Coromandel sobre peana, mediados del siglo XIX, China en venta en 1stDibs
18th century furnishings fotografías e imágenes de alta resolución - Alamy
Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs